Афиша
В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
21
Марта
Четверг
12:00
Спектакль будет показан на сцене школы № 212 (г. Новосибирск, ул. микрорайон Горский, 71).
Спектакль будет показан на сцене школы № 212 (г. Новосибирск, ул. микрорайон Горский, 71).
21 Марта 12:00 · Чт · 12+
Шинель
Малая сцена
Николай Гоголь
12+
23
Марта
Суббота
18:00
24
Марта
Воскресенье
15:00
26
Марта
Вторник
14:00
26
Марта
Вторник
18:30
27
Марта
Среда
20:00
К Международному дню театра
К Международному дню театра
27 Марта 20:00 · Ср · 18+
Почти по Гоголю
Купить билет
18+
27
Марта
Среда
18:30
27 Марта 18:30 · Ср · 6+
Каштанка
Малая сцена
нескучная история для маленьких и взрослых
Антон Чехов
6+
28
Марта
Четверг
14:00
28 Марта 14:00 · Чт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена
мюзикл для нашей семьи
Глеб Матвейчук
6+
28
Марта
Четверг
18:30
28 Марта 18:30 · Чт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена
мюзикл для нашей семьи
Глеб Матвейчук
6+
29
Марта
Пятница
11:00
29 Марта 11:00 · Пт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена
мюзикл для нашей семьи
Глеб Матвейчук
6+
30
Марта
Суббота
14:00
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 14:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
Малая сцена
Ян Экхольм
0+
30
Марта
Суббота
18:00
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 18:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
Малая сцена
Ян Экхольм
0+
31
Марта
Воскресенье
14:00
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
31 Марта 14:00 · Вс · 6+
Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве
Малая сцена
Артем Орлов
6+
2
Апреля
Вторник
18:30
3
Апреля
Среда
18:30
4
Апреля
Четверг
14:00
4
Апреля
Четверг
18:30
7
Апреля
Воскресенье
18:00
11
Апреля
Четверг
14:00
11 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Каштанка
Малая сцена
нескучная история для маленьких и взрослых
Антон Чехов
6+
11
Апреля
Четверг
18:30
11 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Каштанка
Малая сцена
нескучная история для маленьких и взрослых
Антон Чехов
6+
14
Апреля
Воскресенье
18:00
16
Апреля
Вторник
18:30
16 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена
мюзикл для нашей семьи
Глеб Матвейчук
6+
16
Апреля
Вторник
17:00
16 Апреля 17:00 · Вт · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
Спецпомещение
эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок»
Людмила Разумовская
16+
17
Апреля
Среда
18:30
17 Апреля 18:30 · Ср · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена
мюзикл для нашей семьи
Глеб Матвейчук
6+
17
Апреля
Среда
17:00
17 Апреля 17:00 · Ср · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
Спецпомещение
эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок»
Людмила Разумовская
16+
18
Апреля
Четверг
18:30
19
Апреля
Пятница
14:00
20
Апреля
Суббота
18:00
21
Апреля
Воскресенье
17:00
24
Апреля
Среда
10:00
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
24 Апреля 10:00 · Ср · 6+
«ОдиссеяФест»
6+
24
Апреля
Среда
19:00
24 Апреля 19:00 · Ср · 16+
Одинокая насмешница
Большая сцена
смешная и грустная история в двух частях
16+
25
Апреля
Четверг
10:00
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
25 Апреля 10:00 · Чт · 6+
«ОдиссеяФест»
6+
25
Апреля
Четверг
11:00
Спектакль будет показан на сцене дома детского творчества имени А.И. Ефремова (г. Новосибирск, ул. Мира, 14).
Спектакль будет показан на сцене дома детского творчества имени А.И. Ефремова (г. Новосибирск, ул. Мира, 14).
25 Апреля 11:00 · Чт · 12+
Барышня-крестьянка
литературно-музыкальный моноспектакль по повести Александра Пушкина
12+
25
Апреля
Четверг
19:00
25 Апреля 19:00 · Чт · 16+
«Не отрекаются любя…»
Большая сцена
музыкально-поэтический моноспектакль
16+
30
Апреля
Вторник
17:00
3
Мая
Пятница
18:30
4
Мая
Суббота
18:00
4 Мая 18:00 · Сб · 16+
Алые паруса
Большая сцена
мюзикл о надеждах и мечтах
Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
5
Мая
Воскресенье
15:00
5 Мая 15:00 · Вс · 16+
Алые паруса
Большая сцена
мюзикл о надеждах и мечтах
Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
5
Мая
Воскресенье
14:00
7
Мая
Вторник
17:00
8
Мая
Среда
18:00
8
Мая
Среда
18:00
Премьера
Премьера
8 Мая 18:00 · Ср · 16+
Варшавская мелодия
Малая сцена
роман о времени и любви
Леонид Зорин
16+
11
Мая
Суббота
18:00
12
Мая
Воскресенье
15:00
15
Мая
Среда
18:30
15 Мая 18:30 · Ср · 6+
Каштанка
Малая сцена
нескучная история для маленьких и взрослых
Антон Чехов
6+
17
Мая
Пятница
14:00
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
17 Мая 14:00 · Пт · 12+
Собаки
Большая сцена
по повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг»
12+
17
Мая
Пятница
18:30
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
17 Мая 18:30 · Пт · 12+
Собаки
Большая сцена
по повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг»
12+
17
Мая
Пятница
18:30
18
Мая
Суббота
14:00
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
18 Мая 14:00 · Сб · 12+
Счастливый неудачник
Большая сцена
полувероятная история
Вадим Шефнер
12+
18
Мая
Суббота
18:00
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
18 Мая 18:00 · Сб · 12+
Счастливый неудачник
Большая сцена
полувероятная история
Вадим Шефнер
12+
19
Мая
Воскресенье
14:00
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
19 Мая 14:00 · Вс · 12+
Отрочество
Большая сцена
по мотивам повести Льва Толстого
Ярослава Пулинович
12+
19
Мая
Воскресенье
18:00
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
19 Мая 18:00 · Вс · 12+
Отрочество
Большая сцена
по мотивам повести Льва Толстого
Ярослава Пулинович
12+
20
Мая
Понедельник
18:30
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
20 Мая 18:30 · Пн · 16+
Лес
Большая сцена
Александр Островский
16+
21
Мая
Вторник
18:30
23
Мая
Четверг
18:30
24
Мая
Пятница
16:00
25
Мая
Суббота
18:00
25 Мая 18:00 · Сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена
мюзикл
Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
26
Мая
Воскресенье
15:00
26 Мая 15:00 · Вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена
мюзикл
Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
28
Мая
Вторник
17:00
29
Мая
Среда
18:30
31
Мая
Пятница
18:30
Новости
Татьяна Людмилина приняла участие в пресс-конференции о планах на время школьных каникул
19 марта
Ток-проекта «ПодросТок»: новые темы для тинэйджеров
15 марта
15-17 марта Выборы Президента РФ
15 марта
Артистка Арина Литвиненко стала гостьей проекта «Классные встречи»
14 марта
Драматург Анастасия Букреева прочла лекцию для новосибирских студентов
14 марта