Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
10
Апреля Пятница
18:00
Русский роман
Премьера
Спектакль перенесен на 26 мая 19:00. Билеты действительны!
Премьера
Спектакль перенесен на 26 мая 19:00. Билеты действительны!
10 апреля 18:00 · пт · 16+
Русский роман
Большая сцена Марюс Ивашкявичюс
16+
11
Апреля Суббота
15:00
Гуси-лебеди
11 апреля 15:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
11
Апреля Суббота
17:00
Оскар и Розовая Дама
11 апреля 17:00 · сб · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
11
Апреля Суббота
18:00
Гуси-лебеди
11 апреля 18:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
12
Апреля Воскресенье
11:00
Жили-были...
12 апреля 11:00 · вс · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
12
Апреля Воскресенье
14:00
Жили-были...
12 апреля 14:00 · вс · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
12
Апреля Воскресенье
17:00
12
Апреля Воскресенье
17:00
14
Апреля Вторник
18:00
Золушка
14 апреля 18:00 · вт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
14
Апреля Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
14 апреля 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
15
Апреля Среда
14:00
Золушка
15 апреля 14:00 · ср · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
15
Апреля Среда
18:30
Art
15 апреля 18:30 · ср · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
16
Апреля Четверг
14:00
Фото топлес
16 апреля 14:00 · чт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
16
Апреля Четверг
18:30
Братишки
16 апреля 18:30 · чт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
16
Апреля Четверг
18:30
Мамочки
16 апреля 18:30 · чт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
17
Апреля Пятница
14:00
Фото топлес
17 апреля 14:00 · пт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
17
Апреля Пятница
18:30
18
Апреля Суббота
18:00
Робин Гуд
18 апреля 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
19
Апреля Воскресенье
11:00
19
Апреля Воскресенье
18:00
Робин Гуд
19 апреля 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
21
Апреля Вторник
18:30
Алые паруса
21 апреля 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
21
Апреля Вторник
18:30
22
Апреля Среда
14:00
22
Апреля Среда
18:30
Алые паруса
22 апреля 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
23
Апреля Четверг
18:30
23
Апреля Четверг
18:30
24
Апреля Пятница
16:00
24
Апреля Пятница
18:30
24
Апреля Пятница
20:00
Куба
24 апреля 20:00 · пт · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
25
Апреля Суббота
16:00
25
Апреля Суббота
17:00
Art
25 апреля 17:00 · сб · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
26
Апреля Воскресенье
11:00
26
Апреля Воскресенье
11:00
Война
26 апреля 11:00 · вс · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
26
Апреля Воскресенье
14:00
Война
26 апреля 14:00 · вс · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
26
Апреля Воскресенье
17:00
Макулатура
26 апреля 17:00 · вс · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
28
Апреля Вторник
19:00
Русланы и Людмилы
28 апреля 19:00 · вт · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
29
Апреля Среда
18:30
Игрок
29 апреля 18:30 · ср · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
30
Апреля Четверг
18:00
2
Мая Суббота
18:00
3
Мая Воскресенье
11:00
3
Мая Воскресенье
14:00
5
Мая Вторник
11:00
5
Мая Вторник
14:00
6
Мая Среда
11:00
7
Мая Четверг
11:00
Гуси-лебеди
7 мая 11:00 · чт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
8
Мая Пятница
11:00
Поллианна
8 мая 11:00 · пт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
10
Мая Воскресенье
16:00
Поллианна
10 мая 16:00 · вс · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
10
Мая Воскресенье
17:00
11
Мая Понедельник
11:00
11
Мая Понедельник
17:00
12
Мая Вторник
18:30
12
Мая Вторник
18:30
Алые паруса
12 мая 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
13
Мая Среда
18:30
Алые паруса
13 мая 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
14
Мая Четверг
18:30
14
Мая Четверг
18:30
15
Мая Пятница
18:30
Игрок
15 мая 18:30 · пт · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
16
Мая Суббота
17:00
Мамочки
16 мая 17:00 · сб · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
16
Мая Суббота
18:00
17
Мая Воскресенье
17:00
17
Мая Воскресенье
17:00
Отель двух миров
17 мая 17:00 · вс · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
19
Мая Вторник
18:30
Дни Турбиных
19 мая 18:30 · вт · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
22
Мая Пятница
18:30
Братишки
22 мая 18:30 · пт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
22
Мая Пятница
18:30
Чайка по имени…
Премьера
Премьера
22 мая 18:30 · пт · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
23
Мая Суббота
17:00
Чайка по имени…
Премьера
Премьера
23 мая 17:00 · сб · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
24
Мая Воскресенье
14:00
24
Мая Воскресенье
16:00
26
Мая Вторник
19:00
Русский роман
Премьера
Премьера
26 мая 19:00 · вт · 16+
Русский роман
Большая сцена Марюс Ивашкявичюс
16+
27
Мая Среда
16:00
Чук и Гек
27 мая 16:00 · ср · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
28
Мая Четверг
16:00
Чук и Гек
28 мая 16:00 · чт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
29
Мая Пятница
18:30
Art
29 мая 18:30 · пт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
30
Мая Суббота
17:00
1
Июня Понедельник
14:00
1
Июня Понедельник
18:30
Игроки
1 июня 18:30 · пн · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
2
Июня Вторник
18:00
Черная курица и невидимый сад
2 июня 18:00 · вт · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
3
Июня Среда
11:00
Черная курица и невидимый сад
3 июня 11:00 · ср · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
4
Июня Четверг
14:00
4
Июня Четверг
18:30
Пианисты
4 июня 18:30 · чт · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
5
Июня Пятница
18:30
9
Июня Вторник
18:30
10
Июня Среда
18:30
16
Июня Вторник
20:30
ДУЭЛиУМ
16 июня 20:30 · вт · 16+
ДУЭЛиУМ
Спецпомещение Загадочная командная игра
16+
19
Июня Пятница
18:30
Без десяти сто
19 июня 18:30 · пт · 16+
Без десяти сто
Большая сцена Юбилейный вечер театра
16+

Календарь

Фильтр