29 Марта 18:30 · Пт · 12+
Шинель
30 Марта 14:00 · Сб · 6+
Пряничный домик
30 Марта 18:00 · Сб · 6+
Пряничный домик
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 14:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 18:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
31 Марта 14:00 · Вс · 6+
Пряничный домик
31 Марта 18:00 · Вс · 6+
Пряничный домик
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
31 Марта 14:00 · Вс · 6+
Злыдень-Зловредень в Коробочном царстве
2 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Поллианна
2 Апреля 18:30 · Вт · 16+
Art
Премьера
3 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Три мушкетера
3 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Отель двух миров
4 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Дни Турбиных
4 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Чук и Гек
4 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Чук и Гек
5 Апреля 18:30 · Пт · 16+
Женитьба Бальзаминова
5 Апреля 14:00 · Пт · 12+
Спасите Леньку!
5 Апреля 18:30 · Пт · 12+
Спасите Леньку!
6 Апреля 18:00 · Сб · 12+
Ревизор
6 Апреля 18:00 · Сб · 12+
Доклад о медузах
7 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Денискины рассказы
7 Апреля 18:00 · Вс · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
9 Апреля 18:30 · Вт · 16+
Учитель танцев
9 Апреля 18:30 · Вт · 18+
Лисистрата
10 Апреля 18:30 · Ср · 12+
Всем кого касается
10 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Игроки
11 Апреля 14:00 · Чт · 12+
Всем кого касается
11 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Всем кого касается
11 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Каштанка
11 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Каштанка
12 Апреля 18:30 · Пт · 16+
104 страницы про любовь
13 Апреля 18:00 · Сб · 6+
Денискины рассказы
14 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Поллианна
16 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Алиса в стране чудес
16 Апреля 17:00 · Вт · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
17 Апреля 18:30 · Ср · 6+
Алиса в стране чудес
17 Апреля 17:00 · Ср · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
Премьера
18 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Собаки
Премьера
19 Апреля 14:00 · Пт · 12+
Собаки
20 Апреля 18:00 · Сб · 6+
Пряничный домик
Премьера
20 Апреля 18:00 · Сб · 16+
Горе от ума
21 Апреля 14:00 · Вс · 6+
Пряничный домик
Премьера
21 Апреля 17:00 · Вс · 16+
Горе от ума
24 Апреля 19:00 · Ср · 16+
Одинокая насмешница
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
24 Апреля 10:00 · Ср · 6+
«ОдиссеяФест»
25 Апреля 19:00 · Чт · 16+
«Не отрекаются любя…»
||| фестиваль детского и юношеского театрального творчества
25 Апреля 10:00 · Чт · 6+
«ОдиссеяФест»
Спектакль будет показан на сцене дома детского творчества имени А.И. Ефремова (г. Новосибирск, ул. Мира, 14).
25 Апреля 11:00 · Чт · 12+
Барышня-крестьянка
26 Апреля 18:30 · Пт · 18+
Вишневые мартинсы
Спектакль демонстрируется на площадке Дворца культуры «Родина» (г. Бердск, ул. Микрорайон, 48Б).
26 Апреля 11:00 · Пт · 12+
Барышня-крестьянка
Спектакль демонстрируется на площадке средней общеобразовательной школы № 215 им. Д. А. Бакурова (Новосибирск, ул. Титова, 242/1).
26 Апреля 14:30 · Пт · 12+
Барышня-крестьянка
Спектакль демонстрируется на площадке Коченевского районного Дома культуры (р. п. Коченево, ул. Октябрьская, 54).
26 Апреля 18:00 · Пт · 12+
Барышня-крестьянка
27 Апреля 19:00 · Сб · 16+
Любовь и голуби
27 Апреля 18:30 · Сб · 16+
Art
28 Апреля 14:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
28 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
30 Апреля 18:00 · Вт · 16+
Братишки
30 Апреля 18:00 · Вт · 16+
Отель двух миров
30 Апреля 17:00 · Вт · 18+
Утиная охота
2 Мая 18:30 · Чт · 16+
Женитьба Бальзаминова
2 Мая 18:30 · Чт · 6+
Кот в сапогах
3 Мая 16:00 · Пт · 6+
Денискины рассказы
3 Мая 18:30 · Пт · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
4 Мая 18:00 · Сб · 16+
Алые паруса
4 Мая 18:00 · Сб · 16+
Art
5 Мая 15:00 · Вс · 16+
Алые паруса
5 Мая 14:00 · Вс · 6+
Чук и Гек
7 Мая 11:00 · Вт · 6+
Гадкий утенок
7 Мая 14:00 · Вт · 6+
Гадкий утенок
Праздничный концерт к 9 Мая
7 Мая 17:00 · Вт · 12+
ГАЛА-ПОБЕДА!
8 Мая 18:00 · Ср · 16+
Одна абсолютно счастливая деревня
Премьера
8 Мая 18:00 · Ср · 16+
Варшавская мелодия
10 Мая 18:00 · Пт · 16+
Путем взаимной переписки
11 Мая 18:00 · Сб · 18+
Cabaret
11 Мая 14:00 · Сб · 0+
Красная Шапочка
11 Мая 18:00 · Сб · 0+
Красная Шапочка
12 Мая 15:00 · Вс · 18+
Cabaret
12 Мая 11:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
14 Мая 18:30 · Вт · 12+
Ревизор
14 Мая 14:00 · Вт · 12+
Доклад о медузах
14 Мая 18:30 · Вт · 12+
Доклад о медузах
15 Мая 18:30 · Ср · 12+
Всем кого касается
15 Мая 18:30 · Ср · 6+
Каштанка
16 Мая 14:00 · Чт · 12+
Всем кого касается
16 Мая 18:30 · Чт · 16+
Игроки
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
17 Мая 14:00 · Пт · 12+
Собаки
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
17 Мая 18:30 · Пт · 12+
Собаки
Премьера
17 Мая 18:30 · Пт · 16+
Горе от ума
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
18 Мая 14:00 · Сб · 12+
Счастливый неудачник
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
18 Мая 18:00 · Сб · 12+
Счастливый неудачник
18 Мая 18:00 · Сб · 18+
Генерал и его семья
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
19 Мая 14:00 · Вс · 12+
Отрочество
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
19 Мая 18:00 · Вс · 12+
Отрочество
19 Мая 18:00 · Вс · 16+
Первая любовь
Гастроли Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей им. А. А. Брянцева
20 Мая 18:30 · Пн · 16+
Лес
21 Мая 18:30 · Вт · 16+
Звездный час по местному времени
22 Мая 18:30 · Ср · 6+
Золушка
22 Мая 14:00 · Ср · 12+
Мальчики
22 Мая 18:30 · Ср · 12+
Мальчики
Премьера
23 Мая 18:30 · Чт · 16+
Три мушкетера
23 Мая 18:30 · Чт · 16+
Отель двух миров
24 Мая 16:00 · Пт · 6+
Поллианна
24 Мая 18:30 · Пт · 16+
Art
25 Мая 18:00 · Сб · 12+
Робин Гуд
25 Мая 18:00 · Сб · 16+
Art
26 Мая 15:00 · Вс · 12+
Робин Гуд
26 Мая 18:00 · Вс · 18+
Вишневые мартинсы
28 Мая 18:30 · Вт · 16+
Учитель танцев
28 Мая 14:00 · Вт · 12+
Спасите Леньку!
28 Мая 18:30 · Вт · 12+
Спасите Леньку!
28 Мая 17:00 · Вт · 18+
Утиная охота
Премьера
29 Мая 18:30 · Ср · 12+
Собаки
30 Мая 18:30 · Чт · 16+
Братишки
31 Мая 18:30 · Пт · 6+
Алиса в стране чудес
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН С 23 МАРТА
23 Июня 18:00 · Вс · 18+
Cabaret
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН С 23 МАРТА
23 Июня 18:00 · Вс · 16+
Art
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН С 24 МАРТА
24 Июня 18:30 · Пн · 18+
Cabaret
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН С 24 МАРТА
24 Июня 14:00 · Пн · 0+
Красная Шапочка
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН С 24 МАРТА
24 Июня 18:30 · Пн · 0+
Красная Шапочка