Денискины рассказы
4
июня вторник
11:00
4 июня 11:00 · вторник
Денискины рассказы
6+
Большая сцена Виктор Драгунский
6+
В поисках счастья
4
июня вторник
19:00
4 июня 19:00 · вторник
В поисках счастья
12+
Большая сцена по пьесе Славомира Мрожека «Эмигранты»
12+
Сказка о рыбаке и рыбке
6
июня четверг
11:00, 16:00
15
июня суббота
18:00
Учитель танцев
7
июня пятница
18:30
7 июня 18:30 · пятница
Учитель танцев
16+
Большая сцена Лопе де Вега
16+
Кот в сапогах
7
июня пятница
14:00
7 июня 14:00 · пятница
Кот в сапогах
6+
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
Братишки
8
июня суббота
18:00
8 июня 18:00 · суббота
Братишки
16+
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
Отель двух миров
8
июня суббота
18:00
8 июня 18:00 · суббота
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Женитьба Бальзаминова
9
июня воскресенье
18:00
9 июня 18:00 · воскресенье
Женитьба Бальзаминова
16+
Большая сцена Александр Островский
16+
Спасите Леньку!
9
июня воскресенье
18:00
9 июня 18:00 · воскресенье
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Поллианна
11
июня вторник
18:30
13
июня четверг
11:00
11 июня 18:30 · вторник
13 июня 11:00 · четверг
Поллианна
6+
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
Перья и хвосты
11
июня вторник
14:00, 18:30
Любимые песни великой страны
13
июня четверг
19:00
13 июня 19:00 · четверг
Любимые песни великой страны
12+
Большая сцена фестиваль-концерт
12+
Каштанка
13
июня четверг
14:00, 18:30
13 июня 14:00, 18:30 · четверг
Каштанка
6+
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
Золушка
14
июня пятница
11:00
14 июня 11:00 · пятница
Золушка
6+
Большая сцена Оксана Штанина
6+
Мальчики
14
июня пятница
14:00, 18:30
14 июня 14:00, 18:30 · пятница
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Пряничный домик
15
июня суббота
14:00
16
июня воскресенье
14:00
Горе от ума
16
июня воскресенье
18:00
Премьера
Премьера
16 июня 18:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+

Збигнев Марек Хасс

Збигнев Марек Хасс

Збигнев Марек Хасс – выпускник школы-студии при Театре мюзикла г. Гдыня, специальность «эстрадный, драматический, музыкальный актер». В 1981 году окончил Ленинградскую государственную консерваторию им. Римского-Корсакова, факультет музыкальной режиссуры. После окончания работал в музыкальных театрах Польши как приглашенный режиссер, в Италии, где поставил спектакль «Бокаччо» Супэ, преподавал актерское мастерство в театральной школе г. Бедгошча (Польша).

С 1990 года – директор и художественный руководитель театра им. Стефана Ярача в г. Ольштын (Польша). Является основателем единственной в Польше школы-студии при театре им. Стефана Ярача.

Среди постановок: оперы – «Севильский цирюльник» Дж. Россини (Гданьск), «Служанка-госпожа» Перголези, «Прекрасная садовница» и «Директор театра» В.-А. Моцарта, «Евгений Онегин» П. Чайковского (Бедгошч), «Трубадур» Дж. Верди (Башкирский государственный театр оперы и балета), «Тоска» Дж. Пуччини; оперетты – «Веселая вдова», «Перикола» Ж. Оффенбаха, «Скрипичная душа» Э. Блоха (Варшава), «Оперетка» В. Гамбровича (Одзь); драматические спектакли – «Тень» Е. Шварца, «Солдат Королевы Мадагаскара» Ю. Тувима, «Черная комедия» П. Шефера; детские музыкальные спектакли – «Снежная королева» Г.-Х. Андерсена, народная польская сказка «Золотая утка», «Перстень и роза» У. Теккерея; мюзикл «Канкан» К. Потера (Одзь) и др.

Спектакли прошлых лет

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272