Лес
20
мая понедельник
18:30
20 мая 18:30 · понедельник
Лес
16+
Большая сцена Александр Островский
16+
Падаю в небо
21
мая вторник
20:00
21 мая 20:00 · вторник
Падаю в небо
12+
Большая сцена рок-концерт
12+
Звездный час по местному времени
21
мая вторник
18:30
Золушка
22
мая среда
18:30
22 мая 18:30 · среда
Золушка
6+
Большая сцена Оксана Штанина
6+
Мальчики
22
мая среда
14:00, 18:30
22 мая 14:00, 18:30 · среда
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Отель двух миров
23
мая четверг
18:30
23 мая 18:30 · четверг
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Поллианна
24
мая пятница
16:00
24 мая 16:00 · пятница
Поллианна
6+
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
Art
24
мая пятница
18:30
25
мая суббота
18:00
24 мая 18:30 · пятница
25 мая 18:00 · суббота
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Робин Гуд
25
мая суббота
18:00
26
мая воскресенье
15:00
25 мая 18:00 · суббота
26 мая 15:00 · воскресенье
Робин Гуд
12+
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
Вишневые мартинсы
26
мая воскресенье
18:00
Учитель танцев
28
мая вторник
18:30
28 мая 18:30 · вторник
Учитель танцев
16+
Большая сцена Лопе де Вега
16+
Спасите Леньку!
28
мая вторник
14:00, 18:30
28 мая 14:00, 18:30 · вторник
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Собаки
29
мая среда
18:30
Премьера
Премьера
29 мая 18:30 · среда
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Братишки
30
мая четверг
18:30
30 мая 18:30 · четверг
Братишки
16+
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
Алиса в стране чудес
31
мая пятница
18:30
1
июня суббота
11:00, 14:00
31 мая 18:30 · пятница
1 июня 11:00, 14:00 · суббота
Алиса в стране чудес
6+
Большая сцена мюзикл для нашей семьи Глеб Матвейчук
6+
Денискины рассказы
2
июня воскресенье
14:00
2 июня 14:00 · воскресенье
Денискины рассказы
6+
Большая сцена Виктор Драгунский
6+
Сказка о рыбаке и рыбке
6
июня четверг
11:00, 16:00
Премьера
Премьера
6 июня 11:00, 16:00 · четверг
Сказка о рыбаке и рыбке
6+
Малая сцена Александр Пушкин
6+

Постановоч­ная группа

Литературная основа
Либретто
Ольга Чумичева
Музыка
Хореограф-постановщик
Балетмейстер-репетитор
Наталия Ерасек
Художник
заслуженный деятель искусств России Игорь Гриневич
Художник по свету
Глеб Фильштинский (Санкт-Петербург)
Помощник режиссера
Нина Лунева
Премьера состоялась
15 июня 1997 года

Золушка 6+

хореографическая фантазия Большая сцена

«Золушка» – самостоятельная работа студии пластики театра «Глобус». Любимая с детства сказка рассказана разнообразным хореографическим языком. Спектакль будет интересен как детям, так и их родителям, потому что каждый студийный спектакль – это яркое и запоминающееся событие в театральной жизни нашего города.  

Действую­щие лица и исполнители

Золушка
Ольга Афанасьева, артистка студии пластики театра Диана Потапенко
Фея
Елена Гофф, артистки студии пластики театра Софья Еремеева, Светлана Корецкая
Мачеха
заслуженная артистка России Надежда Александрова, Татьяна Зиневич
Сестры
Елена Гофф, Юлия Сорокина, артистки студии пластики театра Наталья Дурнева, Оксана Зябко, Ольга Ухалкина, Мария Иванова
Восточная красавица
артистки студии пластики театра Алена Манихина, Екатерина Фирсова, Юлия Рожкова
Падишах
Испанская красавица
артистки студии пластики театра Оксана Зябко, Ольга Шляпникова
Пажи
артистки студии пластики театра Елена Буркова, Аня Краус
Феи, Модистки, Гости на балу, Гвардейцы, Восточные и испанские танцовщицы, Часы
артисты студии пластики театра

Золушка 6+

хореографическая фантазия Большая сцена
Золушка

«Золушка» – самостоятельная работа студии пластики театра «Глобус». Любимая с детства сказка рассказана разнообразным хореографическим языком. Спектакль будет интересен как детям, так и их родителям, потому что каждый студийный спектакль – это яркое и запоминающееся событие в театральной жизни нашего города.  

Премьера состоялась
15 июня 1997 года

Постановоч­ная группа

Литературная основа
Либретто
Ольга Чумичева
Музыка
Хореограф-постановщик
Балетмейстер-репетитор
Наталия Ерасек
Художник
заслуженный деятель искусств России Игорь Гриневич
Художник по свету
Глеб Фильштинский (Санкт-Петербург)
Помощник режиссера
Нина Лунева

Действую­щие лица и исполнители

Золушка
Ольга Афанасьева, артистка студии пластики театра Диана Потапенко
Фея
Елена Гофф, артистки студии пластики театра Софья Еремеева, Светлана Корецкая
Мачеха
заслуженная артистка России Надежда Александрова, Татьяна Зиневич
Сестры
Елена Гофф, Юлия Сорокина, артистки студии пластики театра Наталья Дурнева, Оксана Зябко, Ольга Ухалкина, Мария Иванова
Восточная красавица
артистки студии пластики театра Алена Манихина, Екатерина Фирсова, Юлия Рожкова
Падишах
Испанская красавица
артистки студии пластики театра Оксана Зябко, Ольга Шляпникова
Пажи
артистки студии пластики театра Елена Буркова, Аня Краус
Феи, Модистки, Гости на балу, Гвардейцы, Восточные и испанские танцовщицы, Часы
артисты студии пластики театра
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272