Касса театра

223-88-41Ежедневно с 10.00 до 19.00 Перерыв с 14.15 до 14.30 и с 16.15 до 16.30

Бронирование билетов

223-66-84С 9.00 до 19.00, кроме субботы и воскресеньяПерерыв с 13.00 до 14.00

Администрация театра

223-85-74Работает с 10.00 и до окончания спектакляПерерыв с 13.00 до 14.00














Как пройти




Афиша театра
      1 сентября И. Купцова
      пятница


Гуси-лебеди


6+ Большая сцена
     14:00  



      А. Гайдар
     


Чук и Гек
советская сказка о счастье

6+ Малая сцена
     14:00  
     16:00  



      А. Липовской
     


В рамках проекта «Глобус». Место действия»
Куба


16+ Спецпомещение
     20:00  


      2 сентября Н. Гоголь
      суббота


Игроки


16+ Малая сцена
     17:00  


      3 сентября А. Чехов
      воскресенье


Каштанка
нескучная история для маленьких и взрослых

6+ Малая сцена
     14:00  
     16:00  


      5 сентября Ч. Буковски
      вторник


Макулатура
нуар-пародия

18+ Малая сцена
     18:30  


      6 сентября Дж. К. Джером
      среда


Трое в лодке, не считая собаки


18+ Малая сцена
     18:30  


      7 сентября Н. Саймон
      четверг


Дуэт «The Sunshine boys»
комедия

18+ Малая сцена
     18:30  


      8 сентября О. Штанина
      пятница


Золушка


6+ Большая сцена
     14:00  



      С. Михалков
     


Зайка-зазнайка


0+ Малая сцена
     16:00  


      9 сентября А. Хатникова
      суббота


Финист-Ясный сокол


6+ Большая сцена
     14:00  



      Д. Глуховский, Д. Пригов, В. Пелевин
     


Песни о Родине
три прозаические вариации

18+ Малая сцена
     17:00  


      10 сентября Н. Гоголь
      воскресенье


Ревизор


16+ Большая сцена
     17:00  



      Э. Куриленко
     


Жили-были...
забава для малышей

0+ Малая сцена
     16:00  
     18:00  


      12 сентября В. Драгунский
      вторник


Денискины рассказы


6+ Большая сцена
     16:00  



      Э. Куриленко
     


Жили-были...
забава для малышей

0+ Малая сцена
     11:00  


      13 сентября Ф. Достоевский
      среда


Дядюшкин сон
провинциальный анекдот

16+ Большая сцена
     18:30  



      М. Энде
     


Момо


12+ Малая сцена
     14:00  


      14 сентября М. Булгаков
      четверг


Дни Турбиных


12+ Большая сцена
     18:30  



      Л. Толстой
     


Крейцерова соната


18+ Малая сцена
     18:30  


      15 сентября Э.-Э. Шмитт
      пятница


Отель двух миров


16+ Малая сцена
     18:30  


      16 сентября М. Дунаевский
      суббота


Алые паруса
мюзикл о надеждах и мечтах

12+ Большая сцена
     18:00  



      С. Потемкина
     


Красная Шапочка


0+ Малая сцена
     14:00  


      17 сентября М. Дунаевский
      воскресенье


Алые паруса
мюзикл о надеждах и мечтах

12+ Большая сцена
     18:00  



      Э. Брагинский
     


Почти смешная история


16+ Малая сцена
     17:00  


      19 сентября О. Штанина
      вторник


Золушка


6+ Большая сцена
     16:00  



      Э. Брагинский
     


Почти смешная история


16+ Малая сцена
     18:30  


      20 сентября В. Семенов
      среда


Том Сойер
мюзикл

12+ Большая сцена
     14:00  



      А. Кристоф
     


Толстая тетрадь


18+ Малая сцена
     18:30  


      21 сентября Э. Портер
      четверг


Поллианна
вполне реальная история

12+ Большая сцена
     14:00  



      И. Тургенев
     


Первая любовь


16+ Малая сцена
     18:30  


      22 сентября Р. Брэдбери
      пятница


ПослеЗавтра
человеческая история

18+ Большая сцена
     18:30  



      Э.-Э. Шмитт
     


Оскар и Розовая Дама
моноспектакль

16+ Малая сцена
     18:30  


      23 сентября Т. Стоппард
      суббота


Розенкранц и Гильденстерн мертвы


16+ Большая сцена
     17:00  


      24 сентября Р. Куни, М. Куни
      воскресенье


Братишки
комедия

16+ Большая сцена
     17:00  



      Э.-Э. Шмитт
     


Отель двух миров


16+ Малая сцена
     17:00  


      26 сентября Ф. Баум
      вторник


Волшебник страны Оз


12+ Большая сцена
     16:00  



      Я. Реза
     


Art
 психологический фарс

16+ Малая сцена
     18:30  


      27 сентября Ж.-Б. Мольер
      среда


Скупой
комедия с антрактом

12+ Большая сцена
     18:30  



      Р. Шиммельпфенниг
     


Арабская ночь
психоделическая мелодрама

16+ Малая сцена
     18:30  


      28 сентября А. Островский
      четверг


Лес
комедия

16+ Большая сцена
     18:30  



      В. Зуев
     


Мамочки
повесть о бессмертии

12+ Малая сцена
     18:30  


      29 сентября У. Шекспир
      пятница


Двенадцатая ночь


12+ Большая сцена
     18:30  



      Г. Сапгир, С. Прокофьева
     


Кот в сапогах


6+ Малая сцена
     16:00  


      30 сентября И. Купцова
      суббота


Гуси-лебеди


6+ Большая сцена
     16:00  



      Т. Леттс
     


Август: графство Осейдж
семейная драма

18+ Малая сцена
     18:30  


      1 октября И. Купцова
      воскресенье


Гуси-лебеди


6+ Большая сцена
     14:00  



      Т. Уильямс
     


Сладкоголосая птица юности


18+ Малая сцена
     17:00  


      3 октября Н. Гоголь
      вторник


Ревизор


16+ Большая сцена
     18:30  


      4 октября Ф. Достоевский
      среда


Дядюшкин сон
провинциальный анекдот

16+ Большая сцена
     18:30  


      6 октября А. Хатникова
      пятница


Финист-Ясный сокол


6+ Большая сцена
     16:00  


      7 октября Я. Корчак
      суббота


Король Матиуш
живая лекция

12+ Большая сцена
     14:00  


      10 октября В. Драгунский
      вторник


Денискины рассказы


6+ Большая сцена
     14:00  


      11 октября В. Драгунский
      среда


Денискины рассказы


6+ Большая сцена
     14:00  


      12 октября Э. Портер
      четверг


Поллианна
вполне реальная история

12+ Большая сцена
     14:00  



      Кетиль Бьёрнстад
     


Пианисты


16+ Малая сцена
     18:30  


      13 октября М. Булгаков
      пятница


Дни Турбиных


12+ Большая сцена
     18:30  



      Кетиль Бьёрнстад
     


Пианисты


16+ Малая сцена
     18:30  


      15 октября Т. Стоппард
      воскресенье


Розенкранц и Гильденстерн мертвы


16+ Большая сцена
     17:00  



      Э.-Э. Шмитт
     


Отель двух миров


16+ Малая сцена
     17:00  


      20 октября Е. Загот, О. Никифорова, К. Арсенев
      пятница


Робин Гуд
мюзикл

16+ Большая сцена
     18:00  


      21 октября Е. Загот, О. Никифорова, К. Арсенев
      суббота


Робин Гуд
мюзикл

16+ Большая сцена
     18:00  


 
Уважаемые зрители!Театр оставляет за собой право в исключительных случаях осуществлять замену артистов в спектаклях.
Глобус
Новосибирский академический молодежный  театр