Касса театра

223-88-41Ежедневно с 10.00 до 19.00 Перерыв с 14.15 до 14.30 и с 16.15 до 16.30

Бронирование билетов

223-66-84С 9.00 до 19.00, кроме субботы и воскресеньяПерерыв с 13.00 до 14.00

Администрация театра

223-85-74Работает с 10.00 и до окончания спектакляПерерыв с 13.00 до 14.00














Как пройти




Афиша театра
      4 мая А. Кристоф
      среда


Толстая тетрадь


18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      5 мая Э. Брагинский
      четверг


Почти смешная история


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      6 мая А. Платонов
      пятница


Возвращение


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      7 мая В. Зуев
      суббота


Мамочки
повесть о бессмертии

12+ Малая сцена
     17:00   заказать билет


      10 мая К. Гоцци
      вторник


Ворон


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      11 мая Я. Реза
      среда


Art
 психологический фарс

16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      12 мая Л. Толстой
      четверг


Крейцерова соната


18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      13 мая премьера Ф. Баум
      пятница


Волшебник страны Оз


12+ Большая сцена
     18:00   заказать билет



      В. Зуев
     


Мамочки
повесть о бессмертии

12+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      14 мая премьера Ф. Баум
      суббота


Волшебник страны Оз


12+ Большая сцена
     16:00   заказать билет



      А. Гайдар
     


Чук и Гек
советская сказка о счастье

6+ Малая сцена
     14:00   заказать билет
     16:00   заказать билет


      15 мая премьера Ф. Баум
      воскресенье


Волшебник страны Оз


12+ Большая сцена
     14:00   заказать билет



      А. Гайдар
     


Чук и Гек
советская сказка о счастье

6+ Малая сцена
     11:00   заказать билет


      17 мая Л. Улицкая
      вторник


Русское варенье


16+ Малая сцена
     18:00   заказать билет



      А. Липовской
     


В рамках проекта «Глобус». Место действия»
Куба


16+ Спецпомещение
     20:00   заказать билет


      18 мая премьера Н. Гоголь
      среда


Ревизор


16+ Большая сцена
     18:30   заказать билет


      19 мая А. Яблонская
      четверг


IV Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Лодочник
Каменск-Уральский театр «Драма Номер Три»


16+ Большая сцена
     15:00   заказать билет



      И. Тургенев
     


Первая любовь


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      20 мая А. Батурина
      пятница


IV Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Фронтовичка
Русский драматический театр
им. Н. А. Бестужева


16+ Большая сцена
     15:00   заказать билет



      Ч. Буковски
     


Макулатура
нуар-пародия

18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      21 мая Т. Стоппард
      суббота


Розенкранц и Гильденстерн мертвы


16+ Большая сцена
     17:00   заказать билет



      премьера Э.-Э. Шмитт
     


Отель двух миров


16+ Малая сцена
     17:00   заказать билет


      22 мая премьера И. Вырыпаев
      воскресенье


Пьяные


18+ Большая сцена
     18:00   заказать билет



     
     


IV Межрегиональный фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит»
Песни о Родине
три прозаические вариации

18+ Малая сцена
     15:00   заказать билет


      24 мая М. Дунаевский
      вторник


Алые паруса
мюзикл о надеждах и мечтах

12+ Большая сцена
     18:00   заказать билет



      А. Чехов
     


Каштанка
нескучная история для маленьких и взрослых

6+ Малая сцена
     11:00   заказать билет


      25 мая М. Дунаевский
      среда


Алые паруса
мюзикл о надеждах и мечтах

12+ Большая сцена
     18:00   заказать билет



      Э. Брагинский
     


Почти смешная история


16+ Малая сцена
     18:00   заказать билет


      26 мая Дж. К. Джером
      четверг


Трое в лодке, не считая собаки


18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      27 мая О. Мухина
      пятница


Летит
мечты в свободном падении

18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      28 мая М. Энде
      суббота


Момо


12+ Малая сцена
     16:00   заказать билет


      29 мая Т. Фёрт
      воскресенье


Девочки из календаря


18+ Большая сцена
     17:00   заказать билет



      М. Энде
     


Момо


12+ Малая сцена
     11:00   заказать билет


      31 мая Р. Куни, М. Куни
      вторник


Братишки
комедия

16+ Большая сцена
     18:30   заказать билет



      Э.-Э. Шмитт
     


Оскар и Розовая Дама
моноспектакль

16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      1 июня О. Штанина
      среда


Золушка


6+ Большая сцена
     16:00   заказать билет



      С. Потемкина
     


Красная Шапочка


0+ Малая сцена
     11:00   заказать билет


      2 июня А. Хатникова
      четверг


Финист-Ясный сокол


6+ Большая сцена
     11:00   заказать билет



      Ч. Буковски
     


Макулатура
нуар-пародия

18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      3 июня В. Семенов
      пятница


Том Сойер
Мюзикл

12+ Большая сцена
     11:00   заказать билет



      Н. Гоголь
     


Игроки


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      6 июня Я. Корчак
      понедельник


Король Матиуш
живая лекция

12+ Большая сцена
     11:00   заказать билет



      А. Кристоф
     


Толстая тетрадь


18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      7 июня Ф. Шиллер
      вторник


Последний показ
Коварство и любовь


16+ Большая сцена
     18:30   заказать билет


      8 июня А. Некрасов
      среда


Последний показ
Приключения капитана Врунгеля и К°
фантастический комикс

6+ Большая сцена
     14:00   заказать билет



      А. Володин
     


Последний показ
Осенний марафон


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      9 июня Р.Л. Стивенсон
      четверг


Остров сокровищ


12+ Большая сцена
     11:00   заказать билет



      Э. Брагинский
     


Почти смешная история


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      10 июня Р. Шиммельпфенниг
      пятница


Арабская ночь
психоделическая мелодрама

16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      13 июня Э. Портер
      понедельник


Поллианна
вполне реальная история

12+ Большая сцена
     11:00   заказать билет



      К. Гоцци
     


Ворон


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      14 июня В. Драгунский
      вторник


Денискины рассказы


6+ Большая сцена
     11:00   заказать билет



      премьера Дж. К. Джером
     


Парад премьер
Трое в лодке, не считая собаки


18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      15 июня Т. Стоппард
      среда


Розенкранц и Гильденстерн мертвы


16+ Большая сцена
     18:00   заказать билет



      премьера Э.-Э. Шмитт
     


Отель двух миров


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      16 июня премьера И. Вырыпаев
      четверг


Пьяные


18+ Большая сцена
     18:30   заказать билет



      премьера И. Тургенев
     


Первая любовь


16+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      17 июня премьера Ф. Баум
      пятница


Волшебник страны Оз


12+ Большая сцена
     16:00   заказать билет



      Л. Толстой
     


Крейцерова соната


18+ Малая сцена
     18:30   заказать билет


      18 июня премьера Н. Гоголь
      суббота


Ревизор


16+ Большая сцена
     18:30   заказать билет


 
Уважаемые зрители!Театр оставляет за собой право в исключительных случаях осуществлять замену артистов в спектаклях.
Глобус
Новосибирский академический молодежный  театр