1 октября 18:30 · вт · 18+
Макулатура
2 октября 18:30 · ср · 16+
Art
2 октября 18:30 · ср · 16+
Братишки
3 октября 16:00 · чт · 6+
Денискины рассказы
3 октября 18:30 · чт · 16+
Первая любовь
4 октября 18:30 · пт · 16+
Первая любовь
5 октября 14:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
5 октября 17:00 · сб · 16+
Почти смешная история
6 октября 17:00 · вс · 12+
Мамочки
6 октября 18:00 · вс · 16+
Учитель танцев
8 октября 18:30 · вт · 16+
Отель двух миров
8 октября 18:30 · вт · 16+
Учитель танцев
9 октября 18:30 · ср · 12+
Дни Турбиных
9 октября 18:30 · ср · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
10 октября 18:30 · чт · 18+
Любовь людей
10 октября 18:30 · чт · 16+
Игрок
11 октября 18:30 · пт · 16+
104 страницы про любовь
11 октября 18:30 · пт · 12+
Мамочки
Премьера
12 октября 17:00 · сб · 12+
Черная курица и невидимый сад
Премьера
13 октября 18:00 · вс · 12+
Черная курица и невидимый сад
Премьера
15 октября 18:30 · вт · 18+
Лисистрата
Премьера
16 октября 18:30 · ср · 16+
Путем взаимной переписки
Премьера
17 октября 18:30 · чт · 16+
Путем взаимной переписки
18 октября 18:30 · пт · 16+
Игроки
19 октября 14:00 · сб · 6+
Чук и Гек
20 октября 14:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Премьера
20 октября 19:00 · вс · 12+
Русланы и Людмилы
22 октября 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Премьера
23 октября 18:00 · ср · 12+
Всем кого касается
23 октября 18:30 · ср · 16+
Art
24 октября 11:00 · чт · 6+
Каштанка
Премьера
24 октября 16:00 · чт · 12+
Всем кого касается
25 октября 11:00 · пт · 6+
Каштанка
27 октября 14:00 · вс · 12+
Война
27 октября 16:00 · вс · 6+
Денискины рассказы
27 октября 17:00 · вс · 16+
Отель двух миров
29 октября 11:00 · вт · 12+
Война
29 октября 14:00 · вт · 6+
Финист – Ясный сокол
29 октября 18:30 · вт · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
30 октября 11:00 · ср · 6+
Золушка
30 октября 18:30 · ср · 18+
Сладкоголосая птица юности
31 октября 11:00 · чт · 6+
Золушка
31 октября 18:30 · чт · 18+
Толстая тетрадь
1 ноября 11:00 · пт · 12+
Волшебник страны Оз
1 ноября 16:00 · пт · 12+
Война
1 ноября 18:30 · пт · 16+
Игроки
2 ноября 11:00 · сб · 12+
Волшебник страны Оз
2 ноября 16:00 · сб · 12+
Война
2 ноября 17:00 · сб · 16+
Почти смешная история
3 ноября 14:00 · вс · 12+
Поллианна
3 ноября 16:00 · вс · 0+
Жили-были...
3 ноября 17:00 · вс · 0+
Жили-были...
3 ноября 18:00 · вс · 12+
Поллианна
4 ноября 11:00 · пн · 12+
Поллианна
4 ноября 17:00 · пн · 16+
Отель двух миров
5 ноября 14:00 · вт · 6+
Денискины рассказы
5 ноября 18:30 · вт · 12+
Мамочки
6 ноября 11:00 · ср · 6+
Денискины рассказы
6 ноября 14:00 · ср · 6+
Денискины рассказы
6 ноября 18:30 · ср · 16+
Art
7 ноября 18:00 · чт · 6+
Гуси-лебеди
8 ноября 11:00 · пт · 6+
Гуси-лебеди
Премьера
8 ноября 18:30 · пт · 18+
Лисистрата
9 ноября 11:00 · сб · 6+
Финист – Ясный сокол
Премьера
9 ноября 17:00 · сб · 16+
Путем взаимной переписки
10 ноября 11:00 · вс · 6+
Финист – Ясный сокол
10 ноября 17:00 · вс · 16+
Первая любовь
Премьера
13 ноября 18:00 · ср · 12+
Черная курица и невидимый сад
Премьера
14 ноября 16:00 · чт · 12+
Черная курица и невидимый сад
15 ноября 18:30 · пт · 16+
Учитель танцев
16 ноября 17:00 · сб · 16+
Учитель танцев
17 ноября 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
18 ноября 18:30 · пн · 12+
«Глобус»: сфера впечатлений
19 ноября 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
20 ноября 18:00 · ср · 6+
Золушка
Премьера
21 ноября 18:30 · чт · 18+
Иранская конференция
Премьера
22 ноября 18:00 · пт · 12+
Всем кого касается
Премьера
22 ноября 18:30 · пт · 18+
Иранская конференция
Премьера
23 ноября 14:00 · сб · 12+
Всем кого касается
24 ноября 17:00 · вс · 12+
Дни Турбиных
24 ноября 17:00 · вс · 18+
Трое в лодке, не считая собаки
26 ноября 18:30 · вт · 16+
Игрок
26 ноября 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
27 ноября 18:30 · ср · 16+
Братишки
27 ноября 18:30 · ср · 16+
Отель двух миров
28 ноября 16:00 · чт · 12+
Фото топлес
28 ноября 18:30 · чт · 16+
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
28 ноября 18:30 · чт · 12+
Мамочки
29 ноября 16:00 · пт · 12+
Фото топлес
29 ноября 18:30 · пт · 12+
Робин Гуд
30 ноября 11:00 · сб · 6+
Чук и Гек
30 ноября 14:00 · сб · 6+
Чук и Гек
30 ноября 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд