Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
19
Февраля Вторник
18:30
19
Февраля Вторник
18:30
Алые паруса
19 февраля 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
20
Февраля Среда
18:30
20
Февраля Среда
18:30
Дни Турбиных
20 февраля 18:30 · ср · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
21
Февраля Четверг
14:00
21
Февраля Четверг
18:30
Мамочки
21 февраля 18:30 · чт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
22
Февраля Пятница
16:00
Король Матиуш
22 февраля 16:00 · пт · 12+
Король Матиуш
Большая сцена живая лекция Януш Корчак
12+
23
Февраля Суббота
17:00
Мамочки
23 февраля 17:00 · сб · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
23
Февраля Суббота
17:00
24
Февраля Воскресенье
16:00
24
Февраля Воскресенье
17:00
Art
24 февраля 17:00 · вс · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
26
Февраля Вторник
18:30
Детство, отрочество, юность
26 февраля 18:30 · вт · 0+
Детство, отрочество, юность
Малая сцена проект детских творческих студий театра Лев Толстой
0+
28
Февраля Четверг
18:30
Отель двух миров
28 февраля 18:30 · чт · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
28
Февраля Четверг
18:30
Братишки
28 февраля 18:30 · чт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
1
Марта Пятница
18:30
Робин Гуд
1 марта 18:30 · пт · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
2
Марта Суббота
14:00
2
Марта Суббота
15:00
Война
2 марта 15:00 · сб · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
2
Марта Суббота
18:00
Робин Гуд
2 марта 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
3
Марта Воскресенье
11:00
3
Марта Воскресенье
14:00
Война
3 марта 14:00 · вс · 12+
Война
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Юлия Поспелова
12+
3
Марта Воскресенье
16:00
Золушка
3 марта 16:00 · вс · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
5
Марта Вторник
18:30
Русский роман
Премьера
Премьера
5 марта 18:30 · вт · 16+
Русский роман
Большая сцена Марюс Ивашкявичюс
16+
5
Марта Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
5 марта 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
6
Марта Среда
18:30
Дни Турбиных
6 марта 18:30 · ср · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
6
Марта Среда
18:30
Пианисты
6 марта 18:30 · ср · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
7
Марта Четверг
18:30
Лес
7 марта 18:30 · чт · 16+
Лес
Большая сцена комедия Александр Островский
16+
7
Марта Четверг
18:30
8
Марта Пятница
17:00
Учитель танцев
Премьера
Премьера
8 марта 17:00 · пт · 16+
Учитель танцев
Большая сцена Лопе де Вега
16+
8
Марта Пятница
17:00
9
Марта Суббота
16:00
Гуси-лебеди
9 марта 16:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
9
Марта Суббота
17:00
Отель двух миров
9 марта 17:00 · сб · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
10
Марта Воскресенье
18:00
Алые паруса
10 марта 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
12
Марта Вторник
18:30
Алые паруса
12 марта 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
13
Марта Среда
18:30
ПослеЗавтра
13 марта 18:30 · ср · 16+
ПослеЗавтра
Большая сцена человеческая история Рэй Брэдбери
16+
14
Марта Четверг
18:30
15
Марта Пятница
18:30
Братишки
15 марта 18:30 · пт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
16
Марта Суббота
17:00
17
Марта Воскресенье
17:00
Ревизор
17 марта 17:00 · вс · 16+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
16+
17
Марта Воскресенье
19:00
Русланы и Людмилы
Премьера
Премьера
17 марта 19:00 · вс · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
19
Марта Вторник
18:30
Игрок
19 марта 18:30 · вт · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
20
Марта Среда
18:00
Король Матиуш
20 марта 18:00 · ср · 12+
Король Матиуш
Большая сцена живая лекция Януш Корчак
12+
21
Марта Четверг
11:00
Король Матиуш
21 марта 11:00 · чт · 12+
Король Матиуш
Большая сцена живая лекция Януш Корчак
12+
22
Марта Пятница
18:30
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
22 марта 18:30 · пт · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+
23
Марта Суббота
14:00
Гуси-лебеди
23 марта 14:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
23
Марта Суббота
17:00
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
23 марта 17:00 · сб · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+
24
Марта Воскресенье
11:00
24
Марта Воскресенье
16:00
24
Марта Воскресенье
20:00
Куба
24 марта 20:00 · вс · 16+
Куба
Спецпомещение Александр Липовской
16+
26
Марта Вторник
12:00
Каштанка
26 марта 12:00 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
26
Марта Вторник
15:00
Каштанка
26 марта 15:00 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
26
Марта Вторник
16:00
Золушка
26 марта 16:00 · вт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
26
Марта Вторник
18:00
Каштанка
26 марта 18:00 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Марта Среда
11:00
Каштанка
27 марта 11:00 · ср · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Марта Среда
14:00
Каштанка
27 марта 14:00 · ср · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Марта Среда
19:00
28
Марта Четверг
16:00
Поллианна
28 марта 16:00 · чт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
28
Марта Четверг
18:30
29
Марта Пятница
14:00
30
Марта Суббота
14:00
31
Марта Воскресенье
16:00
2
Апреля Вторник
18:30
Братишки
2 апреля 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
2
Апреля Вторник
18:30
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
2 апреля 18:30 · вт · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+
3
Апреля Среда
14:00
Кот в сапогах
3 апреля 14:00 · ср · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
3
Апреля Среда
18:30
Ревизор
3 апреля 18:30 · ср · 16+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
16+
4
Апреля Четверг
16:00
Гуси-лебеди
4 апреля 16:00 · чт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
5
Апреля Пятница
18:30
5
Апреля Пятница
18:30
6
Апреля Суббота
18:00
Робин Гуд
6 апреля 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
7
Апреля Воскресенье
14:00
Красная Шапочка
7 апреля 14:00 · вс · 0+
Красная Шапочка
Малая сцена Светлана Потемкина
0+
7
Апреля Воскресенье
18:00
Робин Гуд
7 апреля 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
9
Апреля Вторник
11:00
Красная Шапочка
9 апреля 11:00 · вт · 0+
Красная Шапочка
Малая сцена Светлана Потемкина
0+
9
Апреля Вторник
11:00
Фото топлес
9 апреля 11:00 · вт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение Н. Блок
12+
9
Апреля Вторник
18:30
Алые паруса
9 апреля 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
10
Апреля Среда
11:00
Фото топлес
10 апреля 11:00 · ср · 12+
Фото топлес
Спецпомещение Н. Блок
12+
10
Апреля Среда
18:30
Алые паруса
10 апреля 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
10
Апреля Среда
18:30
11
Апреля Четверг
18:30
ПослеЗавтра
11 апреля 18:30 · чт · 16+
ПослеЗавтра
Большая сцена человеческая история Рэй Брэдбери
16+
11
Апреля Четверг
18:30
Оскар и Розовая Дама
11 апреля 18:30 · чт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
12
Апреля Пятница
18:30
12
Апреля Пятница
18:30
Пианисты
12 апреля 18:30 · пт · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
13
Апреля Суббота
16:00
Золушка
13 апреля 16:00 · сб · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
13
Апреля Суббота
17:00
Отель двух миров
13 апреля 17:00 · сб · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
14
Апреля Воскресенье
17:00
Игрок
14 апреля 17:00 · вс · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
14
Апреля Воскресенье
17:00
Art
14 апреля 17:00 · вс · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
16
Апреля Вторник
16:00
Денискины рассказы
16 апреля 16:00 · вт · 6+
Денискины рассказы
Большая сцена Виктор Драгунский
6+
16
Апреля Вторник
18:30
Мамочки
16 апреля 18:30 · вт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
17
Апреля Среда
14:00
17
Апреля Среда
18:30
18
Апреля Четверг
11:00
19
Апреля Пятница
11:00
Поллианна
19 апреля 11:00 · пт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
20
Апреля Суббота
11:00
Король Матиуш
20 апреля 11:00 · сб · 12+
Король Матиуш
Большая сцена живая лекция Януш Корчак
12+
21
Апреля Воскресенье
11:00
23
Апреля Вторник
18:30
Дни Турбиных
23 апреля 18:30 · вт · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
24
Апреля Среда
18:30
Лес
24 апреля 18:30 · ср · 16+
Лес
Большая сцена комедия Александр Островский
16+
24
Апреля Среда
19:00
Русланы и Людмилы
Премьера
Премьера
24 апреля 19:00 · ср · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
25
Апреля Четверг
18:30
Скупой
25 апреля 18:30 · чт · 12+
Скупой
Большая сцена комедия с антрактом Жан-Батист Мольер
12+
25
Апреля Четверг
18:30
26
Апреля Пятница
18:30
27
Апреля Суббота
16:00
Гуси-лебеди
27 апреля 16:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
27
Апреля Суббота
17:00
27
Апреля Суббота
20:00
Куба
27 апреля 20:00 · сб · 16+
Куба
Спецпомещение Александр Липовской
16+
28
Апреля Воскресенье
14:00
Финист – Ясный сокол
Театральный абонемент
Театральный абонемент
28 апреля 14:00 · вс · 6+
Финист – Ясный сокол
Большая сцена Анна Хатникова
6+
28
Апреля Воскресенье
17:00
Отель двух миров
28 апреля 17:00 · вс · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
30
Апреля Вторник
18:30
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
30 апреля 18:30 · вт · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+

Календарь

Фильтр