Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
26
Марта Вторник
12:00
Каштанка
26 марта 12:00 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
26
Марта Вторник
15:00
Каштанка
26 марта 15:00 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
26
Марта Вторник
16:00
Золушка
26 марта 16:00 · вт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
26
Марта Вторник
18:00
Каштанка
26 марта 18:00 · вт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Марта Среда
11:00
Каштанка
27 марта 11:00 · ср · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Марта Среда
14:00
Каштанка
27 марта 14:00 · ср · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Марта Среда
19:00
28
Марта Четверг
16:00
Поллианна
28 марта 16:00 · чт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
28
Марта Четверг
18:30
29
Марта Пятница
14:00
30
Марта Суббота
14:00
31
Марта Воскресенье
16:00
2
Апреля Вторник
18:30
Братишки
2 апреля 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
2
Апреля Вторник
18:30
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
2 апреля 18:30 · вт · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+
3
Апреля Среда
14:00
Кот в сапогах
3 апреля 14:00 · ср · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
3
Апреля Среда
18:30
Ревизор
3 апреля 18:30 · ср · 16+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
16+
4
Апреля Четверг
16:00
Гуси-лебеди
4 апреля 16:00 · чт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
5
Апреля Пятница
18:30
5
Апреля Пятница
18:30
6
Апреля Суббота
18:00
Робин Гуд
6 апреля 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
7
Апреля Воскресенье
14:00
7
Апреля Воскресенье
18:00
Робин Гуд
7 апреля 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Константин Арсенев, Ольга Никифорова
12+
9
Апреля Вторник
11:00
9
Апреля Вторник
11:00
Фото топлес
9 апреля 11:00 · вт · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
9
Апреля Вторник
18:30
Алые паруса
9 апреля 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
10
Апреля Среда
11:00
Фото топлес
10 апреля 11:00 · ср · 12+
Фото топлес
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Наталья Блок
12+
10
Апреля Среда
18:30
Алые паруса
10 апреля 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
10
Апреля Среда
18:30
11
Апреля Четверг
18:30
ПослеЗавтра
11 апреля 18:30 · чт · 16+
ПослеЗавтра
Большая сцена человеческая история Рэй Брэдбери
16+
11
Апреля Четверг
18:30
Оскар и Розовая Дама
11 апреля 18:30 · чт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
12
Апреля Пятница
18:30
12
Апреля Пятница
18:30
Пианисты
12 апреля 18:30 · пт · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
13
Апреля Суббота
16:00
Золушка
13 апреля 16:00 · сб · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
13
Апреля Суббота
17:00
14
Апреля Воскресенье
17:00
Игрок
14 апреля 17:00 · вс · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
14
Апреля Воскресенье
17:00
Art
14 апреля 17:00 · вс · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
16
Апреля Вторник
16:00
16
Апреля Вторник
18:30
Мамочки
16 апреля 18:30 · вт · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
17
Апреля Среда
14:00
17
Апреля Среда
18:30
18
Апреля Четверг
11:00
19
Апреля Пятница
11:00
Поллианна
19 апреля 11:00 · пт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
20
Апреля Суббота
11:00
Король Матиуш
20 апреля 11:00 · сб · 12+
Король Матиуш
Большая сцена живая лекция Януш Корчак
12+
21
Апреля Воскресенье
11:00
23
Апреля Вторник
18:30
24
Апреля Среда
18:30
Лес
24 апреля 18:30 · ср · 16+
Лес
Большая сцена комедия Александр Островский
16+
24
Апреля Среда
19:00
Русланы и Людмилы
Премьера
Премьера
24 апреля 19:00 · ср · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы А. Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
25
Апреля Четверг
18:30
Скупой
25 апреля 18:30 · чт · 12+
Скупой
Большая сцена комедия с антрактом Жан-Батист Мольер
12+
25
Апреля Четверг
18:30
26
Апреля Пятница
18:30
27
Апреля Суббота
16:00
Гуси-лебеди
27 апреля 16:00 · сб · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
27
Апреля Суббота
17:00
27
Апреля Суббота
20:00
Куба
27 апреля 20:00 · сб · 16+
Куба
Спецпомещение Александр Липовской
16+
28
Апреля Воскресенье
14:00
Финист – Ясный сокол
Театральный абонемент
Театральный абонемент
28 апреля 14:00 · вс · 6+
Финист – Ясный сокол
Большая сцена Анна Хатникова
6+
28
Апреля Воскресенье
17:00
30
Апреля Вторник
18:30
3
Мая Пятница
17:00
4
Мая Суббота
17:00
5
Мая Воскресенье
17:00
6
Мая Понедельник
18:30
7
Мая Вторник
18:30
8
Мая Среда
18:30
Мамочки
8 мая 18:30 · ср · 12+
Мамочки
Малая сцена повесть о бессмертии Владимир Зуев
12+
10
Мая Пятница
17:00
11
Мая Суббота
14:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
11 мая 14:00 · сб · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
11
Мая Суббота
16:00
Чук и Гек
11 мая 16:00 · сб · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
12
Мая Воскресенье
11:00
Черная курица и невидимый сад
Премьера
Премьера
12 мая 11:00 · вс · 12+
Черная курица и невидимый сад
Большая сцена Джулия Король, Иван Кушнир
12+
12
Мая Воскресенье
14:00
Чук и Гек
12 мая 14:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
14
Мая Вторник
18:30
Пианисты
14 мая 18:30 · вт · 18+
Пианисты
Малая сцена Кетиль Бьёрнстад
18+
15
Мая Среда
18:30
Отель двух миров
15 мая 18:30 · ср · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
16
Мая Четверг
18:30
Крейцерова соната
16 мая 18:30 · чт · 18+
Крейцерова соната
Малая сцена Лев Толстой
18+
18
Мая Суббота
17:00
20
Мая Понедельник
18:30
Игроки
20 мая 18:30 · пн · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
21
Мая Вторник
18:30
Братишки
21 мая 18:30 · вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
21
Мая Вторник
18:30
Фрагменты любовной речи
Премьера
Премьера
21 мая 18:30 · вт · 16+
Фрагменты любовной речи
Малая сцена Ролан Барт, Егор Зайцев
16+
22
Мая Среда
16:00
Жили-были...
22 мая 16:00 · ср · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
22
Мая Среда
17:00
Жили-были...
22 мая 17:00 · ср · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
22
Мая Среда
18:30
Братишки
22 мая 18:30 · ср · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
23
Мая Четверг
11:00
Жили-были...
23 мая 11:00 · чт · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
23
Мая Четверг
12:00
Жили-были...
23 мая 12:00 · чт · 0+
Жили-были...
Малая сцена забава для малышей Эльмира Куриленко
0+
23
Мая Четверг
18:30
Ревизор
23 мая 18:30 · чт · 16+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
16+
24
Мая Пятница
11:00
Кот в сапогах
24 мая 11:00 · пт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
24
Мая Пятница
16:00
Гуси-лебеди
24 мая 16:00 · пт · 6+
Гуси-лебеди
Большая сцена фэнтези-путешествие Ирина Купцова
6+
24
Мая Пятница
20:00
Куба
24 мая 20:00 · пт · 16+
Куба
Спецпомещение Александр Липовской
16+
25
Мая Суббота
11:00
Кот в сапогах
25 мая 11:00 · сб · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
25
Мая Суббота
18:00
Алые паруса
25 мая 18:00 · сб · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
26
Мая Воскресенье
11:00
Каштанка
26 мая 11:00 · вс · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
26
Мая Воскресенье
14:00
Каштанка
26 мая 14:00 · вс · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
26
Мая Воскресенье
18:00
Алые паруса
26 мая 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Михаил Бартенев, Максим Дунаевский, Андрей Усачев
12+
28
Мая Вторник
18:30
Оскар и Розовая Дама
28 мая 18:30 · вт · 16+
Оскар и Розовая Дама
Малая сцена моноспектакль Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
28
Мая Вторник
18:30
29
Мая Среда
16:00
29
Мая Среда
18:30
Любовь людей
29 мая 18:30 · ср · 18+
Любовь людей
Малая сцена из жизни в преддверии зимы и ожидании лета Дмитрий Богославский
18+
30
Мая Четверг
16:00
30
Мая Четверг
18:30
Игрок
30 мая 18:30 · чт · 16+
Игрок
Большая сцена Федор Достоевский
16+
31
Мая Пятница
16:00
Золушка
31 мая 16:00 · пт · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
31
Мая Пятница
18:30
Макулатура
31 мая 18:30 · пт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
1
Июня Суббота
14:00

Календарь

Фильтр