Путем взаимной переписки
28
февраля среда
18:30
9
марта суббота
18:00
Отель двух миров
29
февраля четверг
18:30
10
марта воскресенье
18:00
Кот в сапогах
1
марта пятница
18:30
1 марта 18:30 · пятница
Кот в сапогах
6+
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
Ревизор
2
марта суббота
18:00
2 марта 18:00 · суббота
Ревизор
12+
Большая сцена Николай Гоголь
12+
Доклад о медузах
2
марта суббота
18:00
2 марта 18:00 · суббота
Доклад о медузах
12+
Малая сцена Али Бенджамин
12+
Звездный час по местному времени
3
марта воскресенье
18:00
Вишневые мартинсы
6
марта среда
18:30
Мальчики
7
марта четверг
14:00, 18:30
7 марта 14:00, 18:30 · четверг
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Куба
10
марта воскресенье
20:00
10 марта 20:00 · воскресенье
Куба
16+
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
Собаки
13
марта среда
18:30
14
марта четверг
18:30
Премьера
Премьера
13 марта 18:30 · среда
14 марта 18:30 · четверг
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Всем добрый вечер
18
марта понедельник
19:00
18 марта 19:00 · понедельник
Всем добрый вечер
12+
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
Горе от ума
21
апреля воскресенье
17:00
Премьера
Премьера
21 апреля 17:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Почти по Гоголю
Почти по Гоголю
18+
27 марта 2024 года
18+
Пульс Ленинграда
Пульс Ленинграда
12+
27 января - 27 февраля 2024 года
12+

Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
22
Февраля Четверг
16:00
22
Февраля Четверг
18:30
Братишки
22 Февраля 18:30 · Чт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
22
Февраля Четверг
14:00
22
Февраля Четверг
18:30
24
Февраля Суббота
18:00
Алые паруса
24 Февраля 18:00 · Сб · 16+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
24
Февраля Суббота
18:00
25
Февраля Воскресенье
14:00
Алые паруса
25 Февраля 14:00 · Вс · 16+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
16+
25
Февраля Воскресенье
14:00
Чук и Гек
25 Февраля 14:00 · Вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
25
Февраля Воскресенье
20:00
Куба
25 Февраля 20:00 · Вс · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
27
Февраля Вторник
18:30
27
Февраля Вторник
18:30
Варшавская мелодия
Премьера
Премьера
27 Февраля 18:30 · Вт · 16+
Варшавская мелодия
Малая сцена роман о времени и любви Леонид Зорин
16+
28
Февраля Среда
18:30
Три мушкетера
Премьера
Премьера
28 Февраля 18:30 · Ср · 16+
Три мушкетера
Большая сцена Александр Дюма-отец
16+
28
Февраля Среда
18:30
29
Февраля Четверг
18:30
Три мушкетера
Премьера
Премьера
29 Февраля 18:30 · Чт · 16+
Три мушкетера
Большая сцена Александр Дюма-отец
16+
29
Февраля Четверг
18:30
1
Марта Пятница
18:30
Три мушкетера
Премьера
Премьера
1 Марта 18:30 · Пт · 16+
Три мушкетера
Большая сцена Александр Дюма-отец
16+
1
Марта Пятница
18:30
Кот в сапогах
1 Марта 18:30 · Пт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
2
Марта Суббота
18:00
Ревизор
2 Марта 18:00 · Сб · 12+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
12+
2
Марта Суббота
18:00
3
Марта Воскресенье
18:00
4
Марта Понедельник
11:30
Капитанская дочка
Спектакль демонстрируется на площадке Центра образования «Верх-Тулинский» (Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Луговая, 20).
Спектакль демонстрируется на площадке Центра образования «Верх-Тулинский» (Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Луговая, 20).
4 Марта 11:30 · Пн · 12+
Капитанская дочка
моноспектакль по повести Александра Пушкина
12+
4
Марта Понедельник
15:00
Капитанская дочка
Спектакль демонстрируется на площадке Лицея Технополис (р. п. Кольцово, ул. Молодежная, 7).
Спектакль демонстрируется на площадке Лицея Технополис (р. п. Кольцово, ул. Молодежная, 7).
4 Марта 15:00 · Пн · 12+
Капитанская дочка
моноспектакль по повести Александра Пушкина
12+
4
Марта Понедельник
18:30
Капитанская дочка
Спектакль демонстрируется на большой сцене Новосибирского академического молодежного театра «Глобус».
Спектакль демонстрируется на большой сцене Новосибирского академического молодежного театра «Глобус».
4 Марта 18:30 · Пн · 12+
Капитанская дочка
моноспектакль по повести Александра Пушкина
12+
5
Марта Вторник
18:30
6
Марта Среда
18:30
7
Марта Четверг
14:00
Мальчики
7 Марта 14:00 · Чт · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
7
Марта Четверг
18:30
Мальчики
7 Марта 18:30 · Чт · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
9
Марта Суббота
18:00
9
Марта Суббота
17:00
Утиная охота
Премьера
Премьера
9 Марта 17:00 · Сб · 18+
Утиная охота
Спецпомещение Александр Вампилов
18+
10
Марта Воскресенье
18:00
Отель двух миров
10 Марта 18:00 · Вс · 16+
Отель двух миров
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
10
Марта Воскресенье
20:00
Куба
10 Марта 20:00 · Вс · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
12
Марта Вторник
18:30
13
Марта Среда
18:30
Собаки
Премьера
Премьера
13 Марта 18:30 · Ср · 12+
Собаки
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
13
Марта Среда
18:30
14
Марта Четверг
18:30
Собаки
Премьера
Премьера
14 Марта 18:30 · Чт · 12+
Собаки
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
14
Марта Четверг
18:30
Art
14 Марта 18:30 · Чт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
15
Марта Пятница
18:30
Дни Турбиных
15 Марта 18:30 · Пт · 12+
Дни Турбиных
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
15
Марта Пятница
18:30
Варшавская мелодия
Премьера
Премьера
15 Марта 18:30 · Пт · 16+
Варшавская мелодия
Малая сцена роман о времени и любви Леонид Зорин
16+
16
Марта Суббота
18:00
16
Марта Суббота
18:00
17
Марта Воскресенье
18:00
17
Марта Воскресенье
18:00
18
Марта Понедельник
19:00
Всем добрый вечер
18 Марта 19:00 · Пн · 12+
Всем добрый вечер
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
19
Марта Вторник
18:30
Братишки
19 Марта 18:30 · Вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
19
Марта Вторник
18:30
Великан Бобов
19 Марта 18:30 · Вт · 6+
Великан Бобов
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
20
Марта Среда
18:30
20
Марта Среда
14:00
Гадкий утенок
20 Марта 14:00 · Ср · 6+
Гадкий утенок
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
21
Марта Четверг
18:30
21
Марта Четверг
14:00
Гадкий утенок
21 Марта 14:00 · Чт · 6+
Гадкий утенок
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
22
Марта Пятница
18:30
Макулатура
22 Марта 18:30 · Пт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
23
Марта Суббота
18:00
Cabaret
23 Марта 18:00 · Сб · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
23
Марта Суббота
18:00
Art
23 Марта 18:00 · Сб · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
24
Марта Воскресенье
15:00
Cabaret
24 Марта 15:00 · Вс · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
24
Марта Воскресенье
14:00
24
Марта Воскресенье
18:00
26
Марта Вторник
18:30
26
Марта Вторник
14:00
Чук и Гек
26 Марта 14:00 · Вт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
26
Марта Вторник
18:30
Чук и Гек
26 Марта 18:30 · Вт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
27
Марта Среда
14:00
27
Марта Среда
18:30
Каштанка
27 Марта 18:30 · Ср · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
28
Марта Четверг
14:00
Алиса в стране чудес
28 Марта 14:00 · Чт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
28
Марта Четверг
18:30
Алиса в стране чудес
28 Марта 18:30 · Чт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
28
Марта Четверг
14:00
28
Марта Четверг
18:30
29
Марта Пятница
11:00
Алиса в стране чудес
29 Марта 11:00 · Пт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
29
Марта Пятница
14:00
Шинель
29 Марта 14:00 · Пт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
29
Марта Пятница
18:30
Шинель
29 Марта 18:30 · Пт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
30
Марта Суббота
14:00
30
Марта Суббота
18:00
30
Марта Суббота
14:00
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 14:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
Малая сцена Ян Экхольм
0+
30
Марта Суббота
18:00
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 Марта 18:00 · Сб · 0+
Перья и хвосты
Малая сцена Ян Экхольм
0+
31
Марта Воскресенье
14:00
31
Марта Воскресенье
18:00
31
Марта Воскресенье
14:00
2
Апреля Вторник
18:30
Поллианна
2 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
2
Апреля Вторник
18:30
Art
2 Апреля 18:30 · Вт · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
3
Апреля Среда
18:30
Три мушкетера
Премьера
Премьера
3 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Три мушкетера
Большая сцена Александр Дюма-отец
16+
3
Апреля Среда
18:30
4
Апреля Четверг
18:30
4
Апреля Четверг
14:00
Чук и Гек
4 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
4
Апреля Четверг
18:30
Чук и Гек
4 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
5
Апреля Пятница
18:30
5
Апреля Пятница
14:00
5
Апреля Пятница
18:30
6
Апреля Суббота
18:00
Ревизор
6 Апреля 18:00 · Сб · 12+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
12+
6
Апреля Суббота
18:00
7
Апреля Воскресенье
18:00
7
Апреля Воскресенье
18:00
9
Апреля Вторник
18:30
9
Апреля Вторник
18:30
10
Апреля Среда
18:30
10
Апреля Среда
18:30
Игроки
10 Апреля 18:30 · Ср · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
11
Апреля Четверг
14:00
11
Апреля Четверг
18:30
11
Апреля Четверг
14:00
Каштанка
11 Апреля 14:00 · Чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
11
Апреля Четверг
18:30
Каштанка
11 Апреля 18:30 · Чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
12
Апреля Пятница
18:30
13
Апреля Суббота
18:00
14
Апреля Воскресенье
18:00
Поллианна
14 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
6+
15
Апреля Понедельник
17:00
16
Апреля Вторник
18:30
Алиса в стране чудес
16 Апреля 18:30 · Вт · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
16
Апреля Вторник
17:00
Уважаемая Елена Сергеевна
16 Апреля 17:00 · Вт · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Людмила Разумовская
16+
17
Апреля Среда
18:30
Алиса в стране чудес
17 Апреля 18:30 · Ср · 6+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
6+
17
Апреля Среда
17:00
Уважаемая Елена Сергеевна
17 Апреля 17:00 · Ср · 16+
Уважаемая Елена Сергеевна
Спецпомещение эскиз в рамках ток-проекта «ПодросТок» Людмила Разумовская
16+
18
Апреля Четверг
17:00
18
Апреля Четверг
18:30
Собаки
Премьера
Премьера
18 Апреля 18:30 · Чт · 12+
Собаки
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
19
Апреля Пятница
14:00
Собаки
Премьера
Премьера
19 Апреля 14:00 · Пт · 12+
Собаки
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
20
Апреля Суббота
18:00
20
Апреля Суббота
18:00
Горе от ума
Премьера
Премьера
20 Апреля 18:00 · Сб · 16+
Горе от ума
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
21
Апреля Воскресенье
14:00
21
Апреля Воскресенье
17:00
Горе от ума
Премьера
Премьера
21 Апреля 17:00 · Вс · 16+
Горе от ума
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
24
Апреля Среда
10:00
25
Апреля Четверг
10:00
26
Апреля Пятница
18:30
27
Апреля Суббота
18:30
Art
27 Апреля 18:30 · Сб · 16+
Art
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
28
Апреля Воскресенье
14:00
Гадкий утенок
28 Апреля 14:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
28
Апреля Воскресенье
18:00
Гадкий утенок
28 Апреля 18:00 · Вс · 6+
Гадкий утенок
Малая сцена Ганс Христиан Андерсен
6+
30
Апреля Вторник
18:00
Братишки
30 Апреля 18:00 · Вт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
30
Апреля Вторник
18:00
30
Апреля Вторник
17:00
Утиная охота
Премьера
Премьера
30 Апреля 17:00 · Вт · 18+
Утиная охота
Спецпомещение Александр Вампилов
18+
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!