Афиша

В ближайшее время нет подходящих спектаклей.
25
Сентября Воскресенье
18:00
Cabaret
25 сентября 18:00 · вс · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
25
Сентября Воскресенье
17:00
25
Сентября Воскресенье
19:00
26
Сентября Понедельник
15:00
Кругосветка
26 сентября 15:00 · пн · 12+
Кругосветка
Спецпомещение экскурсия по театру
12+
27
Сентября Вторник
18:30
Cabaret
27 сентября 18:30 · вт · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
27
Сентября Вторник
11:00
27
Сентября Вторник
14:00
28
Сентября Среда
18:30
28
Сентября Среда
19:00
Русланы и Людмилы
28 сентября 19:00 · ср · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
29
Сентября Четверг
18:30
29
Сентября Четверг
16:00
Кот в сапогах
29 сентября 16:00 · чт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
29
Сентября Четверг
18:30
Кот в сапогах
29 сентября 18:30 · чт · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
30
Сентября Пятница
18:30
Братишки
30 сентября 18:30 · пт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
30
Сентября Пятница
18:30
1
Октября Суббота
14:00
Золушка
1 октября 14:00 · сб · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
1
Октября Суббота
17:00
2
Октября Воскресенье
16:00
Золушка
2 октября 16:00 · вс · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
2
Октября Воскресенье
11:00
2
Октября Воскресенье
16:00
4
Октября Вторник
14:00
4
Октября Вторник
18:30
Макулатура
4 октября 18:30 · вт · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
5
Октября Среда
18:30
Братишки
5 октября 18:30 · ср · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
5
Октября Среда
18:30
Чайка по имени…
5 октября 18:30 · ср · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
6
Октября Четверг
18:30
6
Октября Четверг
18:30
7
Октября Пятница
18:30
7
Октября Пятница
18:30
8
Октября Суббота
18:00
Робин Гуд
8 октября 18:00 · сб · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
8
Октября Суббота
18:00
9
Октября Воскресенье
18:00
Робин Гуд
9 октября 18:00 · вс · 12+
Робин Гуд
Большая сцена мюзикл Евгений Загот, Ольга Никифорова, Константин Арсенев
12+
9
Октября Воскресенье
18:00
11
Октября Вторник
18:30
12
Октября Среда
18:30
Ревизор
12 октября 18:30 · ср · 12+
Ревизор
Большая сцена Николай Гоголь
12+
12
Октября Среда
19:00
Русланы и Людмилы
12 октября 19:00 · ср · 12+
Русланы и Людмилы
Спецпомещение танцевальный спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила»
12+
13
Октября Четверг
18:30
Поллианна
13 октября 18:30 · чт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
14
Октября Пятница
18:30
Поллианна
14 октября 18:30 · пт · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
14
Октября Пятница
15:00
Шинель
Премьера
Премьера
14 октября 15:00 · пт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
14
Октября Пятница
18:30
Шинель
Премьера
Премьера
14 октября 18:30 · пт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
15
Октября Суббота
17:00
15
Октября Суббота
17:00
Чайка по имени…
15 октября 17:00 · сб · 12+
Чайка по имени…
Малая сцена пластический спектакль по мотивам повести Ричарда Баха
12+
16
Октября Воскресенье
11:00
Чук и Гек
16 октября 11:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
16
Октября Воскресенье
14:00
Чук и Гек
16 октября 14:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
16
Октября Воскресенье
16:00
Чук и Гек
16 октября 16:00 · вс · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
18
Октября Вторник
14:00
18
Октября Вторник
18:30
18
Октября Вторник
18:30
19
Октября Среда
11:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» г. Татарска (ул. Ленина, 94).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» г. Татарска (ул. Ленина, 94).
19 октября 11:00 · ср · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
19
Октября Среда
13:30
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Чановского районного дома культуры (р.п.Чаны, ул. Советская, 120).
Спектакль демонстрируется на сцене Чановского районного дома культуры (р.п.Чаны, ул. Советская, 120).
19 октября 13:30 · ср · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
19
Октября Среда
16:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Венгеровского центра культуры (с. Венгерово, ул. Ленина, 66).
Спектакль демонстрируется на сцене Венгеровского центра культуры (с. Венгерово, ул. Ленина, 66).
19 октября 16:00 · ср · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
19
Октября Среда
11:00
19
Октября Среда
16:00
19
Октября Среда
18:30
Великан Бобов
19 октября 18:30 · ср · 6+
Великан Бобов
Малая сцена детская комедия Даниил Хармс, Егор Зайцев
6+
20
Октября Четверг
10:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра с. Северное (ул. Ленина, 18).
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра с. Северное (ул. Ленина, 18).
20 октября 10:00 · чт · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
20
Октября Четверг
14:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового комплекса г. Куйбышева (ул. Партизанская, 95).
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового комплекса г. Куйбышева (ул. Партизанская, 95).
20 октября 14:00 · чт · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
20
Октября Четверг
16:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Дворца культуры «Модерн» г. Барабинска (ул. Ульяновская, 70).
Спектакль демонстрируется на сцене Дворца культуры «Модерн» г. Барабинска (ул. Ульяновская, 70).
20 октября 16:00 · чт · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
20
Октября Четверг
18:30
21
Октября Пятница
10:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры р. п. Мошково (ул. Советская, 12).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры р. п. Мошково (ул. Советская, 12).
21 октября 10:00 · пт · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
21
Октября Пятница
13:30
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра г. Тогучина (ул. Садовая, 25).
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра г. Тогучина (ул. Садовая, 25).
21 октября 13:30 · пт · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
21
Октября Пятница
17:00
Ревизор
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры им. С. М. Кирова г. Болотное (ул. Ленина, 4).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры им. С. М. Кирова г. Болотное (ул. Ленина, 4).
21 октября 17:00 · пт · 12+
Ревизор
моноспектакль по комедии Николая Гоголя
12+
21
Октября Пятница
18:30
Cabaret
21 октября 18:30 · пт · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
21
Октября Пятница
16:00
Чук и Гек
21 октября 16:00 · пт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
21
Октября Пятница
18:00
Чук и Гек
21 октября 18:00 · пт · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
22
Октября Суббота
18:00
Cabaret
22 октября 18:00 · сб · 18+
Cabaret
Большая сцена мюзикл Джо Мастерофф, Джон Кандер, Фред Эбб
18+
22
Октября Суббота
11:00
Кот в сапогах
22 октября 11:00 · сб · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
22
Октября Суббота
14:00
Кот в сапогах
22 октября 14:00 · сб · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
23
Октября Воскресенье
11:00
Кот в сапогах
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
23 октября 11:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
23
Октября Воскресенье
18:00
25
Октября Вторник
18:00
25
Октября Вторник
18:30
26
Октября Среда
11:00
Всем кого касается
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
26 октября 11:00 · ср · 12+
Всем кого касается
Большая сцена Дана Сидерос
12+
26
Октября Среда
14:00
26
Октября Среда
20:00
Куба
26 октября 20:00 · ср · 16+
Куба
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
27
Октября Четверг
11:00
Всем кого касается
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
27 октября 11:00 · чт · 12+
Всем кого касается
Большая сцена Дана Сидерос
12+
27
Октября Четверг
14:00
27
Октября Четверг
16:00
Каштанка
27 октября 16:00 · чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
27
Октября Четверг
18:30
Каштанка
27 октября 18:30 · чт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
28
Октября Пятница
16:00
Волшебник страны Оз
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
28 октября 16:00 · пт · 12+
Волшебник страны Оз
Большая сцена Фрэнк Баум
12+
28
Октября Пятница
18:30
Братишки
28 октября 18:30 · пт · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
28
Октября Пятница
11:00
Каштанка
28 октября 11:00 · пт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
28
Октября Пятница
14:00
Каштанка
28 октября 14:00 · пт · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
29
Октября Суббота
18:00
Алые паруса
29 октября 18:00 · сб · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
12+
29
Октября Суббота
11:00
Перья и хвосты
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН
29 октября 11:00 · сб · 6+
Перья и хвосты
Малая сцена Ян Экхольм
6+
29
Октября Суббота
18:00
30
Октября Воскресенье
18:00
Алые паруса
30 октября 18:00 · вс · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
12+
30
Октября Воскресенье
11:00
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 октября 11:00 · вс · 6+
Перья и хвосты
Малая сцена Ян Экхольм
6+
30
Октября Воскресенье
14:00
Перья и хвосты
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
ПРИГЛАШАЕМ В «ИГРОВУЮ ГОСТИНУЮ»
30 октября 14:00 · вс · 6+
Перья и хвосты
Малая сцена Ян Экхольм
6+
31
Октября Понедельник
18:30
Золушка
31 октября 18:30 · пн · 6+
Золушка
Большая сцена Оксана Штанина
6+
31
Октября Понедельник
14:00
Мальчики
31 октября 14:00 · пн · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
31
Октября Понедельник
18:30
Мальчики
31 октября 18:30 · пн · 12+
Мальчики
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
1
Ноября Вторник
14:00
1
Ноября Вторник
18:30
2
Ноября Среда
14:00
2
Ноября Среда
18:30
3
Ноября Четверг
18:30
Война и мир
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
3 ноября 18:30 · чт · 16+
Война и мир
Большая сцена Лев Толстой
16+
4
Ноября Пятница
16:00
Война и мир
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
4 ноября 16:00 · пт · 16+
Война и мир
Большая сцена Лев Толстой
16+
5
Ноября Суббота
16:00
Война и мир
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
5 ноября 16:00 · сб · 16+
Война и мир
Большая сцена Лев Толстой
16+
5
Ноября Суббота
17:00
6
Ноября Воскресенье
16:00
Война и мир
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
Государственный академический театр имени Евг. Вахтангова представляет спектакль «Война и мир» по роману Льва Толстого.
6 ноября 16:00 · вс · 16+
Война и мир
Большая сцена Лев Толстой
16+
6
Ноября Воскресенье
14:00
Каштанка
6 ноября 14:00 · вс · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
6
Ноября Воскресенье
16:00
Каштанка
6 ноября 16:00 · вс · 6+
Каштанка
Малая сцена нескучная история для маленьких и взрослых Антон Чехов
6+
8
Ноября Вторник
18:30
9
Ноября Среда
18:30
Игроки
9 ноября 18:30 · ср · 16+
Игроки
Малая сцена Николай Гоголь
16+
10
Ноября Четверг
18:30
11
Ноября Пятница
18:30
12
Ноября Суббота
14:00
12
Ноября Суббота
16:00
13
Ноября Воскресенье
14:00
Кот в сапогах
13 ноября 14:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
13
Ноября Воскресенье
16:00
Кот в сапогах
13 ноября 16:00 · вс · 6+
Кот в сапогах
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
14
Ноября Понедельник
11:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры и досуга г. Чулыма (ул. Комсомольская, 2).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры и досуга г. Чулыма (ул. Комсомольская, 2).
14 ноября 11:00 · пн · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
14
Ноября Понедельник
14:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры им. Горького г. Каргата (ул. Советская, 124б).
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры им. Горького г. Каргата (ул. Советская, 124б).
14 ноября 14:00 · пн · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
14
Ноября Понедельник
17:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры с. Убинское (ул. Площадь 50 лет Октября, 2).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры с. Убинское (ул. Площадь 50 лет Октября, 2).
14 ноября 17:00 · пн · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
15
Ноября Вторник
10:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Доволенского сельского клуба (с. Довольное, ул. Ленина, 115).
Спектакль демонстрируется на сцене Доволенского сельского клуба (с. Довольное, ул. Ленина, 115).
15 ноября 10:00 · вт · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
15
Ноября Вторник
13:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры «Юность» с. Кочки (ул. Революционная, 10).
Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры «Юность» с. Кочки (ул. Революционная, 10).
15 ноября 13:00 · вт · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
15
Ноября Вторник
17:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры р. п. Краснозерское (ул. Советская, 2).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры р. п. Краснозерское (ул. Советская, 2).
15 ноября 17:00 · вт · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
15
Ноября Вторник
18:30
16
Ноября Среда
10:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Киноконцертного зала «Космос» г. Карасука (ул. Октябрьская, 8).
Спектакль демонстрируется на сцене Киноконцертного зала «Космос» г. Карасука (ул. Октябрьская, 8).
16 ноября 10:00 · ср · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
16
Ноября Среда
12:30
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра с. Баган (ул. М. Горького, 30).
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра с. Баган (ул. М. Горького, 30).
16 ноября 12:30 · ср · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
16
Ноября Среда
15:00
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дворца культуры г. Купино (ул. Советов, 89).
Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дворца культуры г. Купино (ул. Советов, 89).
16 ноября 15:00 · ср · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
16
Ноября Среда
18:30
Евгений Онегин
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра р. п. Чистоозерное (ул. Покрышкина, 12).
Спектакль демонстрируется на сцене Культурно-досугового центра р. п. Чистоозерное (ул. Покрышкина, 12).
16 ноября 18:30 · ср · 12+
Евгений Онегин
моноспектакль по роману Александра Пушкина
12+
16
Ноября Среда
18:30
Шинель
Премьера
Премьера
16 ноября 18:30 · ср · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
17
Ноября Четверг
18:30
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
17 ноября 18:30 · чт · 12+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
12+
17
Ноября Четверг
18:30
Шинель
Премьера
Премьера
17 ноября 18:30 · чт · 12+
Шинель
Малая сцена Николай Гоголь
12+
18
Ноября Пятница
18:30
Алиса в стране чудес
Премьера
Премьера
18 ноября 18:30 · пт · 12+
Алиса в стране чудес
Большая сцена мюзикл для вашей семьи Глеб Матвейчук
12+
18
Ноября Пятница
18:30
19
Ноября Суббота
17:00
Макулатура
19 ноября 17:00 · сб · 18+
Макулатура
Малая сцена нуар-пародия Чарльз Буковски
18+
20
Ноября Воскресенье
19:00
8 любящих женщин
Премьера
Премьера
20 ноября 19:00 · вс · 16+
8 любящих женщин
Большая сцена психоделический абсурд-ноктюрн с элементами черной комедии Робер Тома
16+
21
Ноября Понедельник
18:30
Братишки
21 ноября 18:30 · пн · 16+
Братишки
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
21
Ноября Понедельник
18:30
22
Ноября Вторник
18:30
22
Ноября Вторник
18:30
23
Ноября Среда
18:30
Поллианна
23 ноября 18:30 · ср · 12+
Поллианна
Большая сцена вполне реальная история Элинор Портер
12+
23
Ноября Среда
18:30
24
Ноября Четверг
18:30
24
Ноября Четверг
14:00
24
Ноября Четверг
16:00
25
Ноября Пятница
18:30
26
Ноября Суббота
16:00
26
Ноября Суббота
17:00
27
Ноября Воскресенье
16:00
Айболит forever
27 ноября 16:00 · вс · 6+
Айболит forever
Большая сцена чуковский cиквел Алексей Житковский
6+
27
Ноября Воскресенье
19:00
29
Ноября Вторник
18:30
Алые паруса
29 ноября 18:30 · вт · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
12+
29
Ноября Вторник
18:30
30
Ноября Среда
18:30
Алые паруса
30 ноября 18:30 · ср · 12+
Алые паруса
Большая сцена мюзикл о надеждах и мечтах Максим Дунаевский, Андрей Усачев, Михаил Бартенев
12+
30
Ноября Среда
14:00
Чук и Гек
30 ноября 14:00 · ср · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+
30
Ноября Среда
16:00
Чук и Гек
30 ноября 16:00 · ср · 6+
Чук и Гек
Малая сцена советская сказка о счастье Аркадий Гайдар
6+

Календарь

Фильтр