Вишневые мартинсы
6
марта среда
18:30
Мальчики
7
марта четверг
14:00, 18:30
7 марта 14:00, 18:30 · четверг
Мальчики
12+
Малая сцена Владислав Крапивин
12+
Путем взаимной переписки
9
марта суббота
18:00
9 марта 18:00 · суббота
Путем взаимной переписки
16+
Малая сцена Владимир Войнович
16+
Отель двух миров
10
марта воскресенье
18:00
10 марта 18:00 · воскресенье
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Куба
10
марта воскресенье
20:00
10 марта 20:00 · воскресенье
Куба
16+
Спецпомещение комедийный блокбастер Александр Липовской
16+
Генерал и его семья
12
марта вторник
18:30
Собаки
13
марта среда
18:30
14
марта четверг
18:30
Премьера
Премьера
13 марта 18:30 · среда
14 марта 18:30 · четверг
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Спасите Леньку!
13
марта среда
18:30
13 марта 18:30 · среда
Спасите Леньку!
12+
Малая сцена Малика Икрамова
12+
Art
14
марта четверг
18:30
14 марта 18:30 · четверг
Art
16+
Малая сцена психологический фарс Ясмина Реза
16+
Дни Турбиных
15
марта пятница
18:30
15 марта 18:30 · пятница
Дни Турбиных
12+
Большая сцена Михаил Булгаков
12+
Женитьба Бальзаминова
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Трое в лодке, не считая собаки
16
марта суббота
18:00
17
марта воскресенье
18:00
Всем добрый вечер
18
марта понедельник
19:00
18 марта 19:00 · понедельник
Всем добрый вечер
12+
Большая сцена комедия положений по пьесе Марка Камолетти
12+
Горе от ума
21
апреля воскресенье
17:00
Премьера
Премьера
21 апреля 17:00 · воскресенье
Горе от ума
16+
Малая сцена Александр Грибоедов
16+
Почти по Гоголю
Почти по Гоголю
18+
27 марта 2024 года
18+

Международный конкурс новой драматургии «Ремарка». День четвертый

21 Апреля 2019
С 18 по 21 апреля 2019 года в рамках Года театра в Российской Федерации в Новосибирске проходили финальные мероприятия Международного конкурса новой драматургии «Ремарка». Фестиваль читок конкурса проводился при поддержке Министерства культуры Новосибирской области на площадке Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» — официального партнера конкурса и участника программы.

Четвертый день «Ремарки» начался с лекции критика и театрального менеджера Павла Руднева о свободе в современной пьесе.


Сегодня, в последний день конкурса, были представлены пьесы в номинации «OFF».

Пьесу «Шкура» Алены Иванюшенко (Минск) читали артисты Мастерской Алексея Крикливого и Ильи Панькова

Пьесу «Псибо» Константина Стешика (Минск) представил театральный институт, курс Лаврентия Сорокина.

Пьесу «Базариада» Булата Минкина (Казань) представил театр «Глобус».

А завершился сегодняшний день торжественным награждением победителей конкурса!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!