Учитель танцев
28
мая вторник
18:30
7
июня пятница
18:30
Спасите Леньку!
28
мая вторник
14:00, 18:30
9
июня воскресенье
18:00
Собаки
29
мая среда
18:30
Премьера
Премьера
29 мая 18:30 · среда
Собаки
12+
Большая сцена Константин Сергиенко
12+
Братишки
30
мая четверг
18:30
8
июня суббота
18:00
30 мая 18:30 · четверг
8 июня 18:00 · суббота
Братишки
16+
Большая сцена комедия Рэй Куни, Майкл Куни
16+
Алиса в стране чудес
31
мая пятница
18:30
1
июня суббота
11:00, 14:00
31 мая 18:30 · пятница
1 июня 11:00, 14:00 · суббота
Алиса в стране чудес
6+
Большая сцена мюзикл для нашей семьи Глеб Матвейчук
6+
Денискины рассказы
2
июня воскресенье
14:00
4
июня вторник
11:00
Сказка о рыбаке и рыбке
6
июня четверг
11:00, 16:00
Премьера
Премьера
6 июня 11:00, 16:00 · четверг
Сказка о рыбаке и рыбке
6+
Малая сцена Александр Пушкин
6+
Кот в сапогах
7
июня пятница
14:00
7 июня 14:00 · пятница
Кот в сапогах
6+
Малая сцена Генрих Сапгир, Софья Прокофьева
6+
Отель двух миров
8
июня суббота
18:00
8 июня 18:00 · суббота
Отель двух миров
16+
Малая сцена Эрик-Эмманюэль Шмитт
16+
Женитьба Бальзаминова
9
июня воскресенье
18:00
9 июня 18:00 · воскресенье
Женитьба Бальзаминова
16+
Большая сцена Александр Островский
16+

Никита Зайцев

В театре «Глобус» работает с 2014 года.
Никита Зайцев
Окончил Новосибирский государственный театральный институт в 2014 году.

Награды
Награжден: знаком отличия «Будущее Новосибирской области», 2016 г.; юбилейной медалью «80 лет Новосибирской области», 2017 г.

Занят 

(2015–2020) 

в спектакле «Песни о Родине» («Хрустальный мир» / Юнкер Муромцев).

Спектакли в «Глобусе»

Cabaret
Свинг, Мужской ансамбль
Алые паруса
Меннерс-младший
Горе от ума
Репетилов
Дни Турбиных
Турбин Николай
Доклад о медузах
Дилан Паркер
Отель двух миров
Молодой человек в белом
Первая любовь
Вольдемар
Робин Гуд
Красавчик Сэм
Робин Гуд
Ансамбль мужской (Народ, Стража, Банда Робина Гуда)
Три мушкетера
Гвардейцы
Шинель
Первый

Спектакли прошлых лет

Бобок
Исполнители
Волшебник страны Оз
Школьники, Жевуны, Вороны
Волшебник страны Оз
Страж Городских Ворот
Ворон
Дженнаро, принц, его брат
Дед Мороз на дне морском
Движение сопротивления «Нептунята» / Рыба-шар
Зайка-зазнайка
Горе-охотник, Зайчонок
Звездный мальчик
Горбун, Первый разбойник
Игрок
Крупье
Морозко
Барсук
НЭП
Беспризорники, Колонисты, Горожане
ПослеЗавтра
«Библиотека» / Пожарные
ПослеЗавтра
«Калейдоскоп» / Стоун
Птичка — на счастье!
Дятел (перкуссия)
Серебряное копытце
Лейко Шапочка
Синяя птица
Тильтиль
Снежная принцесса
Ероша, ежик, помощник Дедушки Мороза
Том Сойер
Мальчики, они же Джентльмены, они же Индейцы
Финист – Ясный сокол
Васька-дружинник, Воин Картауса, Картаус в бою
Фото топлес
Артем, 15 лет, одноклассник Киры, симпатичный
Я. Сталинград.
Исполнители
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/373272